Технический делегат Норвегия Кнут Ос

  • Heggestubben 7, 3514 Hoenefoss, Norway
  • +47 9 09 7 57 27
  • knut.aas@oslofjordvarme.no

Технический делегат Швеция Эрик Альбиндер

  • Nilsvallen 303, 842 93 Sveg, Sweden
  • +46 - 7 05 48 25 13
  • alban217@hotmail.com

Технический делегат Австрия Франц Бергер

  • Am Rossberg 8, A-6395 Hochfilzen, Austria
  • +43 - 664 - 3 37 51 03
  • +43 - 5359 - 2 01 20 10
  • franz.berger@biathlonhochfilzen.at

Технический делегат Польша Томаш Бернат

Технический делегат Латвия Янис Берзинс

  • Gauljas iela 8-12, 4101 Cesis, Latvia
  • +4367684149826
  • janis.berzins@ibu.at

Технический делегат Германия Феликс Биттерлинг

  • c/o Peregrinstraße 14, 5020 Salzburg, Austria
  • +43 676 84149822
  • felix.bitterling@ibu.at

Технический делегат Норвегия Туре Бойгард

  • Votndalen, 3570 Al, Norway
  • +47 - 91 79 75 59
  • tore.boygard@sdsl.no

Технический делегат Россия Владимир Брагин

  • 19-200 Zapadny mikrorayon, 628285 Uray, Russian Federation
  • +7 - 922 422 30 46
  • bragin61@mail.ru

Технический делегат США Макс Кобб

  • 22 Brookside Rd., VT 05494 WESTFORD, United States
  • +1 - 207 - 9 39 40 84
  • +1 - 207 - 688 65 00
  • +1 - 207 - 688 - 65 05
  • max.cobb@ibu.at
  • maxkcobb@me.com

Технический делегат Германия Арне Айдам

  • Peregrinstraße 14, A-5020 Salzburg, Austria
  • + 43 - 6 76 - 84 14 98 29
  • + 43 - 6 62 - 85 50 50 29
  • + 43 - 6 62 - 8 55 05 08
  • arne.eidam@ibu.at

Технический делегат Словакия Томаш Фуско

  • Karpatska 6, 97411 BANSKA BYSTRICA, Slovakia
  • +421 - 9 02 90 29 75
  • fusko@biathlon.sk

Технический делегат Канада Брюс Джарвис

Технический делегат Австрия Вальтер Гапп

Технический делегат country-CHE Жильбер Гоне

  • Chemin de la Déserte 10, CH-1023 CRISSIER, Switzerland
  • +41 - 787 - 65 24 49
  • +41 - 21 - 63 53 325
  • gilbert.gonet@gmail.com.

Технический делегат Финляндия Вилле Хаапала

  • Korukuja 5, FIN-50600 Mikkeli, Finland
  • +358 - 40 - 5 80 05 57
  • vhaapala@gmail.com

Технический делегат Швеция Томми Хоглунд

  • Violvägen 8, S - 79 237 MORA, Sweden
  • +46 - 70 - 621 63 56
  • +46 - 250 - 39 230
  • +46 - 250 - 39 250
  • tommy.hoglund@vasaloppet.se

Технический делегат Чешская республика Мартин Холец

Технический делегат country-BGR Лачезар Илиев

Технический делегат country-BGR Венцеслав Илиев

Технический делегат Чешская республика Властимил Якеш

  • Podmesti 134, 56151 Letohrad, Czech Republic
  • +420 - 6 02 13 70 78
  • jakes@biathlon.cz

Технический делегат country-SLV Матей Кордеж

Технический делегат Швеция Кари Корпела

Технический делегат Австрия Ханс-Петер Креппер

  • Salzburgerstrasse 85, 6383 Erpfendorf, Austria
  • hp.krepper@aon.at

Технический делегат США Трейси Лэмб

  • U.S. Olympic Training Center, 2800 Olympic Parkway, CA 91915 CHULA VISTA, United States
  • +1 - 619 - 3 70 23 08
  • +1 - 619 - 4 82 61 01
  • +11 - 619 - 4 82 61 09
  • tracy.lamb88@outlook.com

Технический делегат Италия Лоренц Ляйтгеб

Технический делегат Канада Жан-Ги Левек

  • 1670 Francine-McKenzie, QUEBEC QC CANADA G2K 2J1, Canada
  • +1 - 418 - 6 55 34 14
  • +1 - 418 - 6 24 10 72
  • +1 - 418 - 6 24 10 72
  • jg.levesque@bell.net

Технический делегат Чешская республика Павел Левора

  • Machatého 689, CZ-1500 PRAHA 5, Czech Republic
  • +420 - 602 - 13 70 82
  • +420 - 220 - 87 58 89
  • +420 - 220 - 87 58 89
  • levora@biathlon.cz

Технический делегат Румыния Йоан Лунгочу

Технический делегат Россия Елена Мокерова

Технический делегат Словения Борут Нунар

  • Hrib 14, 4205 Preddvor, Slovenia
  • +43 676 84 14 98 27
  • borut.nunar@ibu.at

Технический делегат Канада Паскаль Морсе

Технический делегат Россия Иван Мелихов

Технический делегат Австрия Манфред Обертаннер

  • Farberweg 28, A-6380 St.Johann i.T, Austria
  • +43 676 5 54 41 90
  • oesv.kampfrichter@gmx.net

Технический делегат Швеция Ульрика Эберг

Технический делегат Эстония Кристьян Оя

  • Kalmuse 14, 65603 Voru, Estonia
  • +372 51 74 124
  • +372 7 66 35 46
  • kristjan@biathlon.ee

Технический делегат Норвегия Ханс Петер Олсен

  • Underlia 23, 3320 Vestfossen, Norway
  • +47 915 96 338
  • hpo@bouvet.no

Технический делегат Финляндия Яана Питкянен

Технический делегат Россия Сергей Просвирнин

Технический делегат Германия Алоис Райтер

Технический делегат Норвегия Йонни Ругнстад

  • Kaptein Dreyersveg 748 2280 Gjesåsen, Norway
  • +47 - 48 16 80 04
  • jrognsta@online.no

Технический делегат США Мэттью Сабастеански

  • 769 Webbs Mills Rd., Maine 04071 RAYMOND, United States
  • +1 - 20 77 12 30 28
  • +1 - 2 07 - 6 88 48 00 - 14
  • msabasteanski@pinelandfarms.org

Технический делегат Словакия Юрай Санитра

  • Clementisova 6, 977 01 BREZNO, Slovakia
  • +421- 903-806 705
  • jurajsanitra@zoznam.sk

Технический делегат США Макс Сэнгер

  • Glacier View Dr. 13-1026, V8B0G1 Squamish, BC Canada
  • +1 - 2 07-4 84-81 79
  • +1 604 - 8 98 - 27 20
  • max@saengeroutdoorsports.com

Технический делегат Австрия Маттиас Шерер

  • Dorf 119 a, 9942 Obertilliach, Austria
  • +43 - 676 3 56 24 96
  • m.scherer@lesachtalonline.at

Технический делегат Норвегия Енс Скьервен

Технический делегат Словакия Радован Шимочко

  • Tr. SNP 61, 97401 Banska Bystrica, Slovakia
  • +421 902 139 024
  • rado@simocko.eu

Технический делегат Чешская республика Ян Сухарда

Технический делегат Франция Кристоф Вассалло

  • 11, Allee des Bergeronnettes, F-74600 VIEUGY, France
  • +33 - 666 49 57 37
  • +33 - 4 50 51 40 34
  • c.vass@hotmail.fr

Технический делегат Словения Янез Водичар

  • Liparjeva 35, SI 1234 MENGES, Slovenia
  • +386 - 31 - 55 33 83
  • janez.vodicar@siol.net

Технический делегат Италия Мануэль Фольггер

  • Maiern 30/A, 39040 Ratschings, Italy
  • +39 3490062066
  • +39 0472 656048
  • manuel.volgger@yahoo.de

Технический делегат Канада Бернард Войер

  • 37 Impasse du Paysage, J8Z 2Y2 GATINEAU (QC), Canada
  • +1 - 819 - 6 65 61 42
  • +1 - 613 - 748 - 56 08
  • bvoyer@biathloncanada.ca
  • bvoyer@videotron.ca

Технический делегат Италия Ульрих Освальд Вальдер

Технический делегат Германия Карл-Хайнц Вольф

  • Am Bahnübergang 9 a, D-98587 HERGES-HALLENBERG, Germany
  • +49 - 151 20297445
  • karlheinzewolf@aol.com

Технический делегат Австрия Вольфганг Вёргёттер

Технический делегат Чешская республика Михал Зихачек

  • Javornicka 840, 76872 Chvalcov, Czech Republic
  • +420 776 713 517
  • m.zicharek@biathlon.cz

Технический делегат country-CHE Роберт Цвален

  • Schwadernauweg 20, CH-2504 BIEL, Switzerland
  • +41 - 7 93 50 33 24
  • +41 - 3 23 41 74 30
  • zwahlen.robert@bluewin.ch
Top